Robe ColorWash 2500E AT световой прибор полного движения, с лампой

Артикул: 549350
  • Вес: 0 кг.
  • Цена:
    1 032 175 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
Новинка ColorWash 2500E AT - это парный прибор к ColorSpot 2500E AT и самый мощный прожектор заливающего света от Robe на сегодняшний день.
Он создан для применения в крупных проектах и инсталляциях, где требуется высокий световой поток и впечатляющие динамические эффекты. Прибор идеально подойдет для масштабных открытых площадок, для заливающего освещения фасадов зданий, а также для создания следящего эффекта в небе.
ColorWash 2500E AT оснащен лампой Phillips MSR Gold FastFit мощностью 1200 Вт и электронным балластом на 1400 Вт, исключающим эффект мерцания, что особенно важно в телестудиях.
Доступны две системы смешения цветов: CMY и CTO, - а также два колеса цвета, каждое из которых предлагает 6 сменных 'slot&lock' фильтров и открытую позицию, что обеспечивает огромное разнообразие оттенков: от самых сочных до пастельных.
Каждое цветовое колесо вращается в обе стороны с регулируемой скоростью. Существует возможность задать случайный выбор цвета как напрямую, так и посредством аудио-сигнала.
Блок диммер/шатер обеспечивает полный диапазон регулировки яркости и разнообразные стробоскопические эффекты (от 1 до 12 вспышек в секунду). Используя встроенные макросы, можно активировать эффект <произвольной пульсации>.
Стандартный диапазон раскрытия луча с передней линзой Френеля - от 7 до 44 . Заменив линзу Френеля на PC-линзу, можно получить диапазон 6 -35 , а широкоугольная линза обеспечит диапазон 75 -87 . Эти возможности делают ColorWash 2500E AT одним из самых гибких приборов в ассортименте Robe.
Настройка, адресация и управление осуществляются через систему RNS (Robe Navigation System), которая включает практичный, легко считываемый LCD-дисплей, две кнопки для колеса управления и встроенные демо-версии программ-последовательностей.
Доступны пять режимов использования протокола DMX, которые предлагают 17, 21, 23, 24 или 30 каналов управления. Также прибор полностью поддерживает режим RDM (Remote Device Management) и готов к использованию без каких-либо дополнительных инсталляций.
Прибор оснащен портом Ethernet, поддерживает протоколы ArtNet и ACN protocols и может работать в режиме 'stand alone'.
Позиционирование колеса цвета, угла раскрытия луча и блока диммер/шаттер может осуществляться как в восьми-, так и в шестнадцатибитном режиме, что обеспечит максимально плавное применение этих эффектов.
Вентиляторы могут работать в режимах "Auto" или "High" и практически бесшумны.
Встроенная программа самодиагностики для определения неисправностей обеспечивает легкий поиск и устранение ошибок. ColorWash 2500E AT также предлагает 3 редактируемые программы, каждая до 99 шагов, которые также легко настраиваются при помощи LCD-дисплея.
Избранное (1)